*100 шт* Виктория Сикрет Пакет ОПТ с сердцем S 200х150х90

1 900 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ВС04018
+380 (50) 885-01-65
(Viber) (WhatsApp) (Line)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
*100 шт* Виктория Сикрет Пакет ОПТ с сердцем S 200х150х90
Размер (ширина/высота/глубина): 200х150х90 мм;
Материал: мелованная бумага 170 г/м. кв. ;
Отделка: Ламинация глянцевая;
Печать: Полноцветная;
Ручки: Черные атласные ленты;
Дно и ручки укреплены картоном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Ширина | 200 мм |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Пакет |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 150 см |
| Глубина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴/упаковка



