*25 шт* Подарочный пакет Виктория Сикрет в Новом дизайне ОПТ размер L 280x230x120 мм
912,50 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ВС04024
+380 (50) 885-01-65
(Viber) (WhatsApp) (Line)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
*25 шт* Подарочный пакет Виктория Сикрет в Новом дизайне ОПТ размер L 280x230x120 мм
Размер (ширина/высота/глубина): 280х230х120 мм;
Материал: Мелованная бумага 170г/м. кв. ;
Отделка: Ламинация глянцева;
Печать: Полноцветная;
Ручки: Чорные атласные ленты;
Дно и ручки укреплены картоном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Страна производитель | США |
| Тип | Пакет |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 912,50 ₴/упаковка



