Подарочный пакет Белый с атласными ручками 240х200х90 мм


26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ВС04028
+380 (50) 885-01-65
(Viber) (WhatsApp) (Line)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочный пакет Белый с атласными ручками 240х200х90 мм
Размер (ширина/высота/глубина): 240х200х90 мм;
Материал: Мелованная бумага 200г/м. кв. ;
Отделка: Ламинация глянцевая;
Ручки: Черные атласные ленты;
Дно и ручки укреплены картоном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴



