*50 шт* Пакет большой XL Новые Классика ОПТ Victoria's Secret 410х300х150 мм
3 600 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ВС04041
+380 (50) 885-01-65
(Viber) (WhatsApp) (Line)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет большой XL Новые Классика Victoria's Secret 410х300х150 мм
Размер (ширина/высота/глубина): 410х300х150 мм;
Материал: Мелованная бумага 200г/м. кв. ;
Отделка: Ламинация матовая;
Печать: Полноцветная;
Ручки: Розовые атласные ленты;
Дно и ручки укреплены картоном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴



