*25 шт* Пакет размер L+ 300*227*120 мм ОПТ Victoria's Secret Розовый

850 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ВС04042
+380 (50) 885-01-65
(Viber) (WhatsApp) (Line)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет размер L+ 300*227*120 мм Victoria's Secret Розовый
На подарочные упаковки акции Бесплатной доставки не распространяются. Спасибо за понимание
Размер (ширина/высота/глубина): 300*227*120 мм;
Материал: Мелованная бумага 200г/м. кв. ;
Отделка: Ламинация матовая;
Печать: Полноцветная;
Ручки: Розовые атласные ленты;
Дно и ручки укреплены картоном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Длина | 227 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Высота | 120 см |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴/упаковка



