*50 шт* ОПТ Белый Подарочный пакет с черными Атласными лентами Глянцевая ламинация 300*227*120 мм

1 600 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ВС04044
+380 (50) 885-01-65
(Viber) (WhatsApp) (Line)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белый Подарочный пакет с черными Атласными лентами Глянцевая ламинация 300*227*120 мм
Размер (ширина/высота/глубина): 300*227*120 мм;
Материал: Мелованная бумага 200г/м. кв. ;
Отделка: Ламинация глянцевая;
Ручки: Черные атласные ленты;
Дно и ручки укреплены картоном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 227 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 200 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴/упаковка



