Накладка на Бэтмобиль Хот Вилс к Интеллектуальному Гоночному Треку Hot Wheels FFY79
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: ХВ0050
+380 (50) 885-01-65
(Viber) (WhatsApp) (Line)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладка на Бэтмобиль Хот Вилс к Интеллектуальному Гоночному Треку Hot Wheels
Используйте оболочку корпуса Hyper Streak и крышки колес, чтобы превратить ваш автомобиль в другой гоночный автомобиль и войти в совершенно новый гоночный мир.
Умный автомобиль продается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Mattel |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Транспорт |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴










