Автомобиль синего цвета с искусственным интеллектом Real FX Cobalt Blue Ai Car RFX-1005


395 ₴
- Готово к отправке
- Код: ХВ0057
+380 (50) 885-01-65
(Viber) (WhatsApp) (Line)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобиль синего цвета с искусственным интеллектом Real FX Cobalt Blue Ai Car
Добавьте дополнительные автомобили, чтобы увеличить количество игроков, которые вы можете включить в гонку, или иметь более широкий выбор моделей автомобилей для гонки. Доступны две дополнительные модели для повышения уровня гонки в 4 игрока; Cobalt Blue и Carbon Black. Реальные FX-автомобили могут управляться только с помощью Real FX AI Handset. Дополнительные пульты RealFX AI доступны для приобретения отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Транспорт |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴



